Forum sur l'automobile en Algérie Index du Forum Forum sur l'automobile en Algérie
Forum dédié a toutes les discussions sur l'automobile en Algérie
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

WRC - Dernier Classement

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Forum sur l'automobile en Algérie Index du Forum -> Divers -> Actualité Sportive
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Hakim
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 17 Avr 2008
Messages: 702
Localisation: Alger
Masculin
Point(s): 726
Moyenne de points: 1,03

MessagePosté le: Mer 29 Avr - 11:13 (2009)    Sujet du message: WRC - Dernier Classement Répondre en citant

Dernier classement WRC :


Pos
Total
1S.Loeb101010101050
2D.Sordo8456831
3M.Hirvonen6888030
4H.Solberg5504620
5P.Solberg0365014
6M.Wilson2240412
7J.Latvala060039
7F.Villagra002259
9S.Ogier300025
10C.Atkinson400004
11M.Ostberg
00303
11K.Al Qassimi101103
11C.Rautenbach003003
14U.Aava010001
14N.Al-Attiyah



1.01




Constructeurs

Pos
Total
1Citroën WRT181416161882
2Ford WRT814108343
3Ford Stobart88651037
4Citroën Junior5240213
5Ford Munchi's0034512

_________________
Partageons notre savoir


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Mer 29 Avr - 11:13 (2009)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Forum sur l'automobile en Algérie Index du Forum -> Divers -> Actualité Sportive Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2015 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com powered by ArgenBLUE free template